गिरिडीह: झारखंड लोक क्रांति मंच (JLKM) के अध्यक्ष और गिरिडीह जिले के डुमरी से विधायक जयराम महतो की स्कॉट गाड़ी बीती रात एक भीषण दुर्घटना का शिकार हो गई। यह हादसा धनबाद-पुरुलिया रोड पर उस समय हुआ, जब विधायक किसी कार्यक्रम से लौट रहे थे।
🚨 स्कॉट गाड़ी पलटी, विधायक की गाड़ी सुरक्षित रही
प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, विधायक की स्कॉट गाड़ी उनके वाहन के आगे चल रही थी। अचानक स्कॉट वाहन अनियंत्रित होकर सड़क किनारे पलट गई। गनीमत रही कि पीछे चल रही विधायक की गाड़ी के चालक ने सूझबूझ और सतर्कता से समय पर ब्रेक लगा दिया, जिससे एक बड़ा हादसा टल गया।
👮♂️ पुलिस और सुरक्षा टीम ने लिया स्थिति पर नियंत्रण
घटना की जानकारी मिलते ही स्थानीय पुलिस और विधायक की सुरक्षा टीम मौके पर पहुंच गई और स्थिति को संभाला। गनीमत रही कि इस हादसे में कोई गंभीर रूप से घायल नहीं हुआ।
🗣️ जनप्रतिनिधियों और समर्थकों ने जताई चिंता
हादसे की खबर फैलते ही जयराम महतो के समर्थकों और पार्टी कार्यकर्ताओं में चिंता का माहौल बन गया। हालांकि, विधायक की गाड़ी को कोई नुकसान नहीं हुआ और वह पूरी तरह सुरक्षित हैं।